14.11.2018 Новости из Упши

4 ноября прошёл творческий вечер- концерт  вокального ансамбля «Ивушки», действующего при Упшинском СДК на протяжении 20 лет, под названием «20 лет на крыльях песни». Вниманию зрителей была представлена  видео-презентация с рассказом о творческом пути и развитии ансамбля. В концерте также  выступили детский вокальный и молодёжный танцевальный  ансамбли.

 

 

 

7 ноября упшинские ребята приняли участие в интеллектуальной игре “Земля Онара.” Команды “зелёных” и “небесных” отвечали на вопросы о марийском крае, выбирая на табло вопрос и кол-во баллов за правильный ответ.

 

 

 

 

8 ноября ребятня собралась на конкурсно-игровую программу “Озорные вытворяшки” Вместе с Продавцом приключений, потерявшим свой чемодан с приключениями, дети отправились в Путешествие по 7 радужным холмам. На каждом холме выполняли задание. Так чемоданчик вернулся к хозяину.

 

 

 

13 ноября – Всемирный День доброты.
В Упшинском СДК прошла игровая программа для детей “Путешествие в город Доброград”. Ребята побывали в Парке Сказок (загадки о добрых сказочных героях), прошли по улице Вежливости (вежливые слова), “искупались” в Реке Народной Мудрости(пословицы и поговорки о добре), и вышли на Площадь Добра, где называли добрые поступки.