10.08.2019 День села Табашино

И вновь настал день, когда в село пришёл праздник! День села ― это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан.

10 августа на территории Табашинского СДК жители и гости Табашино отпраздновали День села. Табашино отмечало двойной праздник: день села и день строителей. Ведущие праздника решили поздравить жителей необычным способом: показом минисценки, роли, которой исполняли Мальцева Алеся, Кулакова Юлия и Домрачева Елена.

Первые поздравления в адрес села прозвучали от главы администрации Муниципального образования «Марковское сельское поселение» – Шабалина Андрея Викторовича. Он поблагодарил жителей села за благоустройство территорий около домой, в которых они проживают.

Далее к поздравлениям присоединилась главный специалист сельской администрации муниципального образования «Марковское сельское поселение» Канашина Маргарита Михайловна, поздравив  родителей, у которых появились дети в 2019 году.

Украшением праздника стали выступления солисток Центра культуры и   досуга п. Оршанка Дегтяревой Натальи и Мальковой Галины.

Порадовали своими выступлениями дети: Иванова Аня, Канашина Надя, Лазарева Даша.

В конкурсах зрители проявляли активное участие. После праздника у многих остались только хорошие воспоминания!

 

Фото предоставлено Табашинским СДК.

Текст составила Елена Домрачева