26.08.2019 Конкурсная программа “Мистер и мисс лето!”

26 августа 2019 года в Табашинском СДК прошло конкурсное  мероприятие  «Мисс и Мистер лето». Мероприятие проводилось с целью выявления активных, находчивых, талантливых ребят; развития творческих и коммуникативных способностей, формирования и развития духовно-нравственных качеств личности.

За титулы «Мисс лето» и «Мистер лето» соревновались 5 очаровательных девочек и 2 галантных мальчика: Лаптева Екатерина, Иванова Анна, Канашина Надежда, Кулакова Татьяна, Козырева Анастасия, Головенкин Егор и Никифоров Илья.

Первым этапом конкурса стала традиционная «визитка», во время которой мальчики  и девочки представляли себя, в свободном жанре рассказывали о своих способностях, мечтах и хобби.

Во время второго этапа соревнования члены жюри смогли оценить умственные способности конкурсантов: каждому из участников было задано по 5 вопросов, на которые конкурсанты должны были ответить.

Следующий этап соревнования выявлял артистические дарования ребят. Каждый из участников спел по одной песне.

Не оставил равнодушными никого и конкурс « Поэтическая тетрадь » – в данном задании ребята придумывали стихотворения из четырех слов, предоставленных им до начала состязания.

Особо понравился зрителям конкурс « Я пригласить хочу на танец…». Под музыкальное попурри дети показали свое мастерство в танце, умение быстро переключаться под музыку и менять стиль танца. Состязание проходило весело и азартно.

Затем следовало дефиле, во время которого наши конкурсантки и конкурсанты показали всю свою грациозность. Они продемонстрировали наряды, которые сами себе выбрали.

Мероприятие завершилось вручением памятных призов.