24.11.2019 День матери в Упше

24 ноября в Упшинском СДК проходило празднование Дня Матери. В зрительном зале, украшенном по случаю праздничной даты, собрались дети с мамами, папами и бабушками.

В ходе концертной программы прозвучали стихи и песни о маме в исполнении ребят из детского ансамбля «Колокольчик». Женский ансамбль «Ивушки» исполнил «Вальс для мамы», трогательно прозвучала в их исполнении песня «Мамы родные глаза».

Библиотекарь Надежда Ивановна Пуртова читала стихи, которые заставили зрителей расплакаться. Юмористические сценки от коллектива «Маска» «В роддоме» и «Мама может всё» вызвали смех.

Для мам проведён конкурс на внимание. Не обошлось и без эстрадного танца в исполнении коллектива «Калейдоскоп». В завершение программы ребята смастерили для своих мам открытки из старых фотографий с изображением цветов. Открытки в виде сердечек украсили разноцветными словами-пожеланиями. Пока ребята занимались открытками, зрители посмотрели видеоколлаж из фото детей с. Упша, к песне “Берегите своих детей”, которую исполнила солистка С.И. Новоселова.
Участники самодеятельности посвятили немало времени подготовке к празднику, и хочется верить, что небольшой концерт оставил приятное впечатление…
Спасибо всем артистам и зрителям!!!